Coinbase признала факт неавторизованного списания средств со счетов пользователей

После многочисленных жалоб пользователей Reddit популярная платформа для покупки криптовалют Coinbase признала наличие бага в системе, из-за которого оплата за одни и те же покупки списывалась несколько раз, в отдельных случаях до 17 раз.

«Мы готовы подтвердить, что незапланированные списания берут начало в нашей платёжной сети и связаны со списаниями за предыдущие покупки», — пояснил представитель платформы на Reddit. «Насколько нам известно, эти списания носят временный характер и уже находятся в процессе возврата».

«Мы активно изучаем сообщения наших клиентов о незапланированных списаниях с кредитных и дебетовых карт, появлявшихся в их выписках и связанных с предыдущими покупками на Coinbase», — добавил он.

«Вы опустошили мой банковский счёт, ничего мне не оставив», — жалуется один из пользователей. «Вы сняли 17x$1000 с моего счёта», — добавляет другой.

Биржа не уточняет, чем именно был вызван баг, однако сообщает, что занимается решением проблемы, и просит пользователей сообщить о всех незапланированных списаниях в обсуждении на Reddit.

Фото: TeodorLazarev

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.