Топ 5 перспективных монет для инвестирования на первый квартал 2018

Выделим топ 5 криптовалют 2018 года, на которых может заработать любой инвестор с небольшим стартовым капиталом. Их объединяет доступная цена одного токена и высокая ценность заложенной технологии. 

 

Название

Что напоминает

Сайт

1

Telcoin

Western Union

telco.in

2

Eidoo

Google Play

eidoo.io

3

Viuly

YouTube

viuly.com

4

Nebulas

Google

nebulas.io

5

Bitcoin Private

Анонимный биткоин

btcprivate.org

Telcoin

Это цифровая монета, которая будет интегрирована в систему мобильных операторов и позволит совершать большинство финансовых процедур через обычный смартфон. По своим функциональным характеристикам Telcoin похож на сеть Western Union. Разница в том, что сделки с криптовалютой проходят быстрее и дешевле: пользователям ненужно посещать отделение банка, платить завышенную комиссию и по нескольку дней ждать зачисления средств. Сайт проекта telco.in.

Telcoin – это первая платформа, созданная для развития мобильных денег. В 2018 году к системе будет подключено десять операторов с аудиторией в сто миллионов абонентов. Команда Telcoin завершила техническую часть, сосредоточилась на маркетинговой составляющей и планирует за 2018-2019 вовлечь в проект 10 000 000 клиентов. 

 

Eidoo

Это поисковое приложение, сочетающего функции обменного пункта и универсального кошелька. С его помощью пользователи могут быстро находить нужные цифровые монеты, построенные по алгоритму ERC20 (включая Ethereum и Bitcoin). Сайт проекта eidoo.io.

Eidoo – это виртуальная среда, в которой можно будет работать с токенами примерно также, как искать нужное приложение в Google Play. К концу 2018 года платформа будет полностью доработана и перейдет в стадию масштабирования. В этот период в программный код будут вводиться дополнительные протоколы, которые позволят использовать все токены на базе ERC20.

Viuly

Это платформа, в которой сочетается блокчейн-технология и видеохостинг. По принципу действия это чем-то напоминает сервис YouTube. Ценность данного приложения заключается в том, что использование Viuly приносит выгоду всем: рекламодателям, потребителям и авторам контента. Сайт проекта viuly.com.

Рабочий прототип платформы Viuly будет готов уже в середине 2018 года. После этого начнется этап расширения, и к концу 2019 года сервисом будут пользоваться около 25 миллионов участников. 

Nebulas

Это своеобразный поисковый движок, позволяющий находить и быстро оценивать эффективность нужной блокчейн-технологии. По принципу действие это напоминает работу Google, когда для получения нужной информации достаточно ввести четко сформулированный запрос. Сайт проекта nebulas.io.

Платформа Nebulas научит пользователей ориентироваться в постоянно растущей базе блокчейна, привлечет внимание разработчиков и организаторов новых ICO-приложений. Из-за своего масштаба, проект будет оснащен всеми нужными спецификациями только к концу 2019 года. В 2018 появится рабочий прототип, позволяющий поверхностно ориентироваться в существующей базе данных. 

BitcoinPrivate

Это гибридный токен, который впитает в себя сильные стороны двух цифровых монет: Bitcoin и ZClassic. В результате появится криптовалюта, похожая на анонимный биткоин. Сайт проекта btcprivate.org.

Платформа Bitcoin Private будет запущена в конце февраля 2018 года. Ей будет заниматься та же команда, которая разрабатывала ZClassic. Новый токен будет скоростной децентрализованной единицей, управляемой всем сообществом Bitcoin Private.

Заключение

Мы рассмотрели топ 5 криптовалют для инвестирования, которые должны существенно подорожать до конца 2018 года. Есть еще одна важная новость. В СМИ появилась информация, что Павел Дуров планирует самое масштабное в истории ICO и собирается перевести Telegram на систему блокчейна. Новая платформа будет называться «TON», а её токен – «Gram». Никаких официальных сроков пока нет, однако проект ожидают в конце 2018 – начале 2019 года. Чтобы не пропустить момент – периодически читайте новостную ленту на telegram.org.

 

insert_chart
Насколько Вам была полезна статья

star_borderstar_borderstar_borderstar_borderstar_border

Пока нет оценок. Вы можете быть первым 🙂

Ваша оценка

OK

Поделиться в соц. сетях:

Комментарии:

написать комментарий

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы

Войти

Регистрация

Похожие статьи

31.01.2018Криптовалюта Lisk (LSK): ключевые характеристики и возможности

Криптовалюта Lisk (LSK) создана для инноваций в сфере приложений и служит большой платформой для создания различных проектов. Система открывает перед разработчиками уникальные возможности, что не может не вызывать к ней интереса…

Источник: top-bit.ru

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.