Лучшие 5 альткоинов, которые заслуживают внимания

Ripple – XRP

Ripple (XRP) призвана стать глобальной платежной системой, которая предлагает быструю передачу средств в любой точке мира. Идеальной целью Ripple и ее технологий является возможность реализовать транзакции за считанные секунды без каких-либо помех, которые иногда могут проявляться при использовании современных банковских систем с значительными комиссионными.

Токен XRP расширяет свои возможности с помощью обменов в ОАЭ, которые вскоре добавят валюту на свои платформы.

Raiblocks – XRB

Криптовалюта нового поколения. В основе Raiblocks лежит модифицированная блочная структура известная как «блочная решетка»: каждый аккаунт сети обладает собственным блокчейном. Эта особенность дает узлам возможность обновляться асинхронно, благодаря чему минимизируются скорость транзакций и издержки на их проведение.

Валюта реализует технологию DAG – направленного ациклического графа, что делает ее родственной проекту IOTA, также имплементирующему данную технологию.

VeChain – VEN

Разработчики платформы VeChain стремятся создать максимально безопасное место для передачи транзакций. Проект был запущен два года назад. Задача платформы заключается в создании удобного реестра товаров и услуг, а также управления ими.

За два года было множество полезных обновлений, а также несколько стратегических перестроек. Сейчас команда VeChain сотрудничает с известными брендами и организациями, занимающихся текстильной промышленностью и изготовлением продукции высочайшего качества. Кроме этого, разработчики сотрудничают с компаниями, работающими в другой сфере. В дальнейшем планируется расширение сфер бизнес-процессов.

NEO – NEO

Раньше назывался “Antshares ” или “китайский Ethereum”. Сеть обеспечивает платформу для создания приложений. Neo также использует Smart Contracts как часть своего сервиса, так как VeChain, Neo tokens генерируют GAS, который используется для предоставления услуг в сети Neo.

NEO за последние 24 часа приобрела более 9 процентов, будучи единственной в зеленой зоне из десяти ведущих цифровых валют по рыночной капитализации.

Криптовалюта достигла 6-й позиции, превзойдя Litecoin и Stellar на 11 миллиардов долларов. Совсем недавно NEO была добавлена ​​на платформе обмена Omicrex, которая с 15 января торгует парой  NEO/BTC.

Биржа Kucoin, в ситуации когда сеть Ethereum была перегружена, предлагала выбрать NEO в качестве альтернативы.

IOTA – MIOTA

IOTA – протокол распределённого реестра с открытым кодом, который выходит за пределы блокчейна при помощи его главного изобретения – безблочной технологии Tangle.

IOTA Tangle – защищённый от квантового вмешательства направленный ациклический граф (DAG) без сборов за транзакции и без установленного ограничения числа транзакций подтверждаемых в секунду. Вместо этого, пропускная способность растёт вместе с увеличением активности в сети: чем больше активность, тем быстрее работает сеть.

В отличие от архитектуры блокчейна, у IOTA нет разделения между пользователями и валидаторами. Валидация здесь – внутреннее свойство работы с реестром, которое позволяет избежать централизации. IOTA создана как основа для развивающегося интернета вещей (IoT). 

Источник: btcnovosti.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.