Команда из Сибири готова начать ICO децентрализованной букмекерской eSports платформы

HUNT.BET – это перспективный децентрализованный проект в сфере киберспорта, его основа – платформа для совершения ставок на самые популярные киберспортивные дисциплины – League of Legends, Dota 2, Counter-Strike: GO, HearthStone, Overwatch и т.д. Также, на HUNT.BET будут новостой портал, статистика по дисциплинам, трансляции с турниров и магазин с игровыми девайсами.

«HUNT.BET предлагает новый виток в области совершения ставок – использование умных контрактов Ethereum. Такой подход позволит исключить непонятные схемы движения денежных средств и невероятные комиссии на выводы. Больше никакого обмана и никаких задержек по выплатам – каждую транзакцию можно отследить.» – заявил CEO проекта HUNT.BET, Никита Фомичев.

Умный контракт будет получать информацию об исходе того или иного события, на которое была совершена ставка, путем обращения к внешнему миру. После получения этой информации, контракт будет производить все выплаты автоматически.

«Наш ресурс был рожден с целью стать самым прозрачным и удобным беттинг-сервисом» – заявил представитель команды проекта HUNT.BET.

Детали ICO

Сбор средств начнется в пятницу, 11 августа. Продолжительность сбора средств– 22 дня. За это время HUNT.BET планирует собрать $15 000 000. Стоимость токена HT со временем будет увеличиваться от $1 до $1.5, причем те, кто успеет приобрести токены в первые дни продажи, получат специальные бонусы от организаторов.

На странице huntbet.io  размещена более подробная информация о предстоящем ICO.

Источник: coinspot.io

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.