Как купить/продать Ethereum в Localethereum

Ethereum является одной из криптовалют с самым высоким ростом за последние месяцы, после биткоина. В марте этого года он имел значение 15 долларов США, на сегодняшний день, он стоит около 466, 61 долларов США, что представляет собой большой процент прибыли для первых инвесторов, которые видели в «Эфире» возможность умножить свои деньги в будущем.

Вот почему каждый день все больше людей вкладывают в эту валюту либо через добычу полезных ископаемых, либо через торговлю. В последнем случае за менее чем три месяца была запущена платформа для покупки и продажи Ethereum под названием Localethereum , работа которой аналогична операции Localbitcoin. Это кошелек, который может использоваться трейдерами в любой точке мира. Например, они предлагают или приобретают Eth в своей местной валюте или в других валютах через PayPal.

Как добавить или извлечь средства в портфель Localethereum

Чтобы иметь возможность осуществлять торговые операции в этом «виртуальном доме обмена», необходимо иметь портфель с активами, в данном случае с Ethereum . Исходя из этого, когда вы входите в  учетную запись, необходимо нажать на баланс, показанный в верхней строке веб-сайта, рядом с именем пользователя.

Следующий экран, который мы увидим, показывает нам контроль над нашей криптовалютой: баланс, данные, переводы и адрес кошелька. Для того, чтобы добавить баланс из Интернета или человека вне Localethereum, мы должны предоставить адрес кошелька.

Для того, что бы купить или продать валюту, необходимо опубликовать предложение. Это делается из меню типа “гамбургера”, которое находится в верхнем правом углу, там мы увидим «Мои предложения». Мы должны заполнить все предложенные поля и опубликовать. 

Купить / продать в Localethereum

Если мы хотим купить Eth, мы должны посмотреть на предложения, которые нам подходят в зависимости от доступных денег. Помните, что мы можем отфильтровать поиск предложений в зависимости от страны или в соответствии с валютой, которую мы имеем для приобретения Ethereum.

Когда мы выберем публикацию покупателя, появится окно с описанием этого пользователя, а также необходимые поля, чтобы указать количество Eth для покупки и другую важную информацию. Мы сразу узнаем стоимость указанного количества Eth. Для того чтобы закрыть запрос используем кнопку Open trade .

Будет открыт чат для поддержания прямого контакта с продавцом и устранения любых сомнений. Следующим шагом будет банковский перевод в онлайн-платформу вашего банка.

Когда все будет завершено, необходимо нажать кнопку «Fund Escrow», информация об этом передается покупателю, как только продавец выберет данный вариант. Все это должно быть сделано в течение 2 часов, иначе сделка может быть отменена .

Желательно посмотреть репутацию каждого пользователя перед покупкой или продажей криптовалюты.

Эта платформа предлагает большой комфорт, когда дело касается управления нашими покупками и продажами Ethereum . Это хороший способ войти в мир криптовалюты и торговли с Ethereum, который, как мы уже упоминали, теперь является одним из самых стабильных криптовалютных средств на рынке.

Источник: btcnovosti.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.